Всего просмотров: 998

Новогодний Boom!

5/5
boom

В рамках зимних каникул 29.12.21 педагоги Центра детского творчества провели для учащихся МБОУ ООШ №12 и МБОУ СОШ №23 замечательную игровую новогоднюю программу. Игры проходили в актовом зале МБУ ДО ЦДТ.

Ребят встречали помощники Деда Мороза эльф и снеговики-весельчаки. Персонажи проверяли ребят на ловкость, смекалку и активность.  Команде Мороза нужны самые лучшие, самые весёлые и лёгкие на подъём ребята!

Все испытания были интересны и сложны по-своему, но ребята отлично справлялись со всеми. Они научились читать по губам, понимать своих товарищей ещё лучше без слов, смогли повторить все танцы, которые снеговики подготовили для них и, конечно же, прошли самое сложное испытание «Хоровод вокруг новогодней ёлки».

Учащиеся и сказочные персонажи повеселились на славу, атмосферой праздника прониклись все. Задания выполнены на отлично … Дед Мороз принял всех ребят в команду! В завершении программы дети получили сладкий приз и памятные фотографии.

Камольцева Д.П, педагог-организатор.

Новости

Экологический урок

Всего просмотров: 386 Экологический урок  5/5 15 мая в художественной студии «Волшебная кисть» в рамках профилактической акции прошло мероприятие, посвященное экологической ситуации в нашем

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!