Всего просмотров: 974

Интенсив «Завод»

5/5
intensiv_2

С 25 по 28 марта 2022 года в Кузбассе прошел Областной интенсив для школьников «Завод», в котором приняли участие учащиеся МБУ ДО ЦДТ.

Областной интенсив «Завод» – это событие, формирующее медиакомьюнити школьников Кузбасса. За три дня образовательной программы интенсива участники прошли обучение по индивидуальной образовательной траектории по направлениям: копирайтинг, фото, видео, дизайн, мультипаликация, радио и smm.

Участниками интенсива стали 120 школьников и 34 педагога:

– обучающиеся, проживающие на территории Кемеровской области, в возрасте от 12 до 16 лет, являющиеся членами различных по направленности детско-юношеских и молодежных объединений, творческих коллективов, занимающих активную жизненную позицию, проявляющих интерес к digital и медиа сферам.

– педагоги и специалисты учреждений молодежной сферы, непосредственно ведущие работу с детско-юношескими и молодежными объединениями.

На протяжении трех дней ребят ждала насыщенная образовательная и творческая программа: теоретические и практические мастер-классы от приглашенных спикеров, развлекательно-творческие мероприятия, тренинги, ролевые игры, медиапремия и множество другое.

 В рамках интенсива проходил дополнительный трек обучения «Образовательная программа для специалистов молодежной политики Кузбасса» для педагогов и специалистов учреждений молодежной сферы. С педагогами Кузбасса работал приглашенный эксперт из г. Москва Александра Баранова, руководитель Центра социальных компетенций «Диалог наук» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москва «Воробьевы горы», коучер.

Интенсив проводил ГАУ «Кузбасский молодежный центр» при поддержке Министерства туризма и молодежной политики Кузбасса.

Чупрун Е.А., педагог дополнительного образования.

Новости

Инженериада УГМК

Всего просмотров: 472 Инженериада УГМК  5/5 16 мая в городе Кемерово состоялось чествование победителей финала научно-технического конкурса «Инженериада УГМК». Победителями стали учащиеся Коворкинг центра

Подробнее>>
Новости

МИФ/ПРАВДА

Всего просмотров: 672 МИФ/ПРАВДА  5/5 #забытьзначитпредать Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей — будущее России! Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр

Подробнее>>
Новости

Городской семейный турнир по шахматам, посвященный Международному Дню Семьи

Всего просмотров: 413 Городской семейный турнир по шахматам, посвященный Международному Дню Семьи  5/5 В преддверии Международного Дня Семьи в клубе «Пламя» состоялся городской семейный

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!