Всего просмотров: 379

Здравствуй лето, каникулы и отдых!

5/5
1-22

Лето — самое долгожданное и любимое время года, когда есть время для отдыха и путешествий, возможность для удивительных открытий, занятий любимым делом, приобретения новых друзей и познания окружающего мира. Это любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями.

1 июня в замечательный праздник «День защиты детей» состоялось открытие детских лагерей дневного пребывания Центра детского творчества: «Веселые непоседы», «Горящие сердца», «Пламя».

День начался с традиционной организационной линейки, с прослушивания гимна России и гимна Кузбасса. Очень хорошо, что многие ребята знают слова и подпевают. Молодцы!

А далее зарядка, завтрак и начался насыщенный первый день. Дети познакомились с лагерем, воспитателями, вожатыми, друг с другом, распорядком дня, правилами поведения в лагере, педагоги провели с ребятами инструктаж по технике безопасности, познакомили с программой лагеря «Кругосветное путешествие или вокруг света за 18 дней».  Столько всего нового! И, как настоящий путешественник, каждый получил паспорт путешественника, который будет заполняться каждый день. 

Впереди у ребят ещё много интересного. Их ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.

Ручьева С.П., методист.

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: (384 75) 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!