Всего просмотров: 665

«60 минут» на «Междуреченском Арбате»

5/5

5 июля: на часах ровно 17.00! Вечерняя площадка «Междуреченский Арбат» готова к мероприятию! Интеллектуальный марафон «60 минут» стартует!

Желающие проверить свою сообразительность разделились на две команды и начали интеллектуальное состязание. Каждая команда получила маршрутные листы, по которым они проходили станцию за станцией. За правильно выполненное задание команда получала жетоны.

А начался марафон с разминки, где нужно было ответить на «затейливые» вопросы. Например, «слышат ли совы, как ползет по земле таракан», или, «что бывает высокой, хрустальной, медной»? Сложные вопросы, неправда ли?

На станциях ребятам было предложено множество интеллектуальных заданий: и ребусы, и загадки по мотивам сказок, и кроссворды, и шифр стихотворений, и задания по английскому. Все ребята дружно проходили испытания, старшие помогали младшим и справились на «отлично».

По итогам состязаний одна команда немного опередила другую. Честно выиграв первое место, она была награждена памятными браслетами.

Всего за 60 минут марафон выявил самых сообразительных и находчивых ребят на «Междуреченском Арбате». Все участники оказались на высоте и в ходе мероприятия пришли к выводу, что такие марафоны помогают оперативно думать и искать решение для нестандартных заданий.

Лето в разгаре, и впереди еще много разнообразных мероприятий на нашем «Междуреченском Арбате».

 

Киселева Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования,

Медведева Елена Владимировна, методист

летние

Игра-путешествие «Триколор»

Всего просмотров: 640 Игра-путешествие «Триколор»  5/5 Флаг — это великий символ нашей страны! Наш триколор — наша гордость! С этих слов началась игра —

Подробнее>>
летние

Спортивно-игровая программ «Игры разных народов»

Всего просмотров: 691 Спортивно-игровая программ «Игры разных народов»  5/5 На вечерней площадке «Бульвар радости, творчества и спорта» прошла спортивно-игровая программ «Игры разных народов». Ребята

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!