Всего просмотров: 379

"Апельсиновая мама"

5/5
L44vnPbPZlE

В преддверии «Дня матери» в театральной студии «Апельсин», состоялся творческий конкурс «Апельсиновая мама».
5 самых смелых мам боролись за звание самая «Апельсиновая мама», подойдя очень творчески к выполнению заданий. 
1 испытание — Визитка. Чем же отличается обычная мама от театральной мамы. Криативили как могли: видео визитки, песни, стихи собственного сочинения, зарядив зал эмоциями. 
2 испытание: мамам нужно было объяснить фразу, перевоплотиться в животное и проверить свой язык, искусством скороговорения.
3 испытание — творческий номер. Таланту не было предела: пели душевные песни, танцевали, читали стихи и даже играли на ложках. 
Последним испытанием было удивить судей кулинарными способностями, испечь самую вкусную и оригинальную выпечку. Вкусив старание, судьи удалились для подведения итогов. Впервые среди жюри были педагоги, родители и дети. 
«Апельсиновой мамой» стала Белая Елена.
«Самая рукодельная «- Абраамян Мэри.
«Самая креативная» — Камкина Татьяна. 
«Самая творческая — Мажитова Татьяна.
«Самая артистичная» — Дегтяренко Анастасия
Все мамы получили апельсиновые призы и хорошее настроение. Конкурсы с родителями объединяют детей и взрослых, дают возможность общения и сплочения как семьи, так коллектива в целом. Всем спасибо за участие, до новых встреч!

Буянкина Е.В., педагог дополнительного образования.

Новости

Молодежный форум «Право выбора»

Всего просмотров: 502 Молодежный форум «Право выбора»  5/5 В рамках молодежного форума «Право выбора» 19 мая в Коворкинг-Центре «Техноград» Центра детского творчества состоялась интерактивная

Подробнее>>
Новости

Ландшафтный дизайн в макетировании

Всего просмотров: 378 Ландшафтный дизайн в макетировании  5/5 В творческом объединении «Архитектурный дизайн» нет скучных занятий. Каждое занятие для ребят становится ступенькой к получению

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!