Всего просмотров: 510

Акулы пера «Молодые ветра» 2022

5/5

В областном детском оздоровительном образовательном профильном центре «Сибирская сказка» завершилась XX областная профильная смена юных журналистов «Молодые ветра».

Ребята из «Пресс-клуба» Центра детского творчества на протяжении 8 дней прокачивали свои знания на мастер-классах от профессионалов: придумали, снимали, монтировали и выпускали информационные продукты и социальные ролики! Конкурс спортивных репортажей, «Юнкор года», конкурс рецензий, фотоконкурс — это все, в чем поучаствовали юнкоры!

В этом году на смену прибыло 420 участников из разных территорий Кемеровской области. А также Павел Фомин — директор медиахолдинга Кузбасс1, Максим Климов- главный редактор Кузбасс FM, Василий Королев- главный редактор областной газеты Кузбасс.

Наши ребята на протяжении недели создавали собственные продукты, работали в команде. Также на смене был проведен форум на тему «Роль СМИ в патриотическом воспитании молодежи». На форуме работали площадки, был пресс-подход и круглый стол.

По итогам смены ребята «Пресс-клуба» получили благодарственные письма за активное участие в смене.  Ульяна Лукьянчикова стала победителем в конкурсе спортивных репортажей смены.

По результатам заочного областного конкурса «Молодые ветра» ребята из Пресс-клуба привезли дипломы 2 и 3 степени за летнюю развлекательную программу!

Вернулись юнкоры с новыми знаниями и планами на дальнейшую работу!

Лукьянчикова В.С., педагог-организатор.

Новости

Молодежный форум «Право выбора»

Всего просмотров: 502 Молодежный форум «Право выбора»  5/5 В рамках молодежного форума «Право выбора» 19 мая в Коворкинг-Центре «Техноград» Центра детского творчества состоялась интерактивная

Подробнее>>
Новости

Ландшафтный дизайн в макетировании

Всего просмотров: 378 Ландшафтный дизайн в макетировании  5/5 В творческом объединении «Архитектурный дизайн» нет скучных занятий. Каждое занятие для ребят становится ступенькой к получению

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!