Всего просмотров: 341

Сделай свой выбор в пользу жизни

5/5

Сделай свой выбор в пользу жизни

В художественной студии «Волшебная кисть» 13 января прошла встреча с полицейским Новокузнецкого ЛО МВД России ОР Патрульно-постовой службы Богачевой Ксенией Андреевной. Разговор был на злободневную тему —  о выборе в пользу жизни без наркотиков.

Каждый человек вправе сделать свой выбор. Какой выбор сделаешь ты, никто не знает. Это полностью зависит только от тебя. Есть два жизненных пути. Первый – жить и радоваться каждому дню в окружении любимых и близких тебе людей, заниматься любимым делом.  Другой – наркотики…. Сделай свой выбор в пользу жизни, а не смерти! Подумай о том, что в этой жизни есть люди, которые тебя любят, которым ты нужен. Ребята на этой встрече рассуждали, делились своими мыслями и объясняли как необходимо поступать в разных ситуациях.

Пусть в жизни наших ребят будет только впереди светлое и интересное будущее! Для этого у них должно быть интересное хобби, увлечение и конечно надежные друзья. 

Плоскина С. М., педагог дополнительного образования.

Новости

Экологический урок

Всего просмотров: 400 Экологический урок  5/5 15 мая в художественной студии «Волшебная кисть» в рамках профилактической акции прошло мероприятие, посвященное экологической ситуации в нашем

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!