Всего просмотров: 279

Учить английский язык – интересно и увлекательно

5/5

Главное при изучении английского языка – это желание, отмечает Санникова Татьяна Викторовна. Она работает педагогом более 20 лет и точно знает, как заинтересовать ребят и помочь им разобраться в сложных правилах иностранного языка.

На занятии ребята читают тексты, играют в игры, а также решают тесты, не боясь совершить ошибку. Татьяна Викторовна старается не торопить ребят в изучении сложных тем, ведь необходимо сделать так, чтобы каждый ребенок смог усвоить материал и чувствовал себя уверено.

Каждое занятие сопровождается различными дополнительными материалами в виде удобных табличек, наглядных примеров и, конечно же, индивидуальных словарей, в которые ребята записывают новые слова.

При изучении иностранного языка важно быть ответственным, старательным и усидчивым, отмечает педагог. Ведь именно эти качества помогут ребенку освоить программу на максимум.

Занятия «Говорим по — английски» и «SPEAK! English» посещают ребята от 8 до 12 лет. У каждого ребенка, который приходит на занятие, разный уровень подготовки, но несмотря на это, каждый достигает прогресса. Кому — то еще сложно запомнить, как читается то или иное слово, а кто — то уже вырабатывает красивый британский акцент.

Татьяна Викторовна с улыбкой провожает своих ребят после занятия и с нетерпением ждет их на следующее.

Токарева М.Е., педагог дополнительного образования.

Новости

Экологический урок

Всего просмотров: 386 Экологический урок  5/5 15 мая в художественной студии «Волшебная кисть» в рамках профилактической акции прошло мероприятие, посвященное экологической ситуации в нашем

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!