Всего просмотров: 417

Вожатый года 2023

5/5

Отборочный этап, подготовка к финалу и вот мы узнали, кто же стал победителем городского конкурса «Вожатый года 2023», а победителей было четверо! Участникам предстояло пройти отборочный этап, а затем по итогам отбора строгого и справедливого жюри дождаться финальных списков!
Но ждать долго не пришлось, уже через пару дней 9 финалистов начали свой путь к победе!
Финалистам предстояло придумать, отыграть и показать всему залу свою игру! Играли, используя музыку, экран и даже воображаемые инструменты!
И это был первый этап финала. Следующее испытание было направлено на креативность и гибкость ума. Участники отвечали на самые необычные вопросы ребят, которые могут быть заданы ребенком на смене. Все финалисты удивили и заставили не только жюри, но и весь зал улыбнуться.
Третьим финальным испытанием стали творческие номера «Вечер легенд». Каждый вожатый заранее выбрал себе одну из самых известных лагерных легенд и презентовал ее в виде творческого номера. Кто-то переделал песню, кто-то создавал атмосферу самого настоящего лагерного огонька, а кто-то показал лагерь теней.
В этом году судьбу участников определяли серьезные и справедливые члены жюри: Захарчук Татьяна Владимировна, начальник летних смен ООО СП «Романтика», Смертина Елена Александровна, начальник летних смен ДОЛ «Звездочка», Елисеева Юлия Владимировна, начальник отдела маркетинга спортивных сооружений СК «Звездный» и ЛД «Кристалл», Талашова Полина Дмитриевна, боец студенческого педагогического отряда «Пламя». И именно им необходимо было по трем финальным испытаниям определить самого достойного звания «Вожатый года 2023».
Пока жюри занималось своим делом, с ребятами поиграли и спели лагерные песни бойцы студенческого педагогического отряда «Пламя», г. Новокузнецк.
Итак, звание «Вожатый года 2023» и сертификат на трудоустройство в лагеря города получили: Кузьмин Владимир (МБУ ДО ЦДТ), будет работать в СК «Звездный», Шешукова Любовь (МБОУ СОШ №2), будет играть, проводить мероприятия в Центре детского творчества, Бельчигешева Дарья (МБОУ СОШ №2), будет работать в ДОЛ «Звездочка», Китаева Ульяна (МБУ ДО ЦДТ), отправляется на работу в ООО СП «Романтика»!
Благодарим участников и поздравляем всех финалистов и победителей!

Лысак А.В., педагог-организатор.

Новости

Экологический урок

Всего просмотров: 386 Экологический урок  5/5 15 мая в художественной студии «Волшебная кисть» в рамках профилактической акции прошло мероприятие, посвященное экологической ситуации в нашем

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!