Всего просмотров: 303

Свежий Апельсинчик

5/5

Учащиеся студии изобразительного искусства «Родник творчества» активно принимают участие во Всероссийской акция «Добрые письма для защитников Отечества» и отправили на фронт свои письма, где поздравили наших воинов с праздником, пожелали им скорейшей победы, возвращения на Родину, к своим семьям.

Наши военнослужащие записали ответное видеообращение ребятам, с большой благодарностью за тёплые письма, за частичку тепла с Родной стороны из города Междуреченска. Как считают сами военнослужащие, что эти письма поддерживают их в трудную минуту, придают им уверенности в Победе.

Коллектив Центра детского творчества и учащиеся поздравляют наших военнослужащих с предстоящим праздником – 9 мая! Желают Победы и скорейшего возвращения на Родину!

Урванцева Т.А., педагог дополнительного образования. 

Новости

Экологический урок

Всего просмотров: 386 Экологический урок  5/5 15 мая в художественной студии «Волшебная кисть» в рамках профилактической акции прошло мероприятие, посвященное экологической ситуации в нашем

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!