Всего просмотров: 198

Медицинская смена

5/5

18 мая в Гимназии № 24 прошло торжественное закрытие городской программы «Муниципальный медицинский класс «Медицинская смена»

В конце учебного года всегда принято подводят итоги. Именно с этой целью 18 мая в Гимназии № 24 встретились педагоги, учащиеся и медицинские специалисты ГБУЗ МГБ, которые принимали участие в реализации программы «Муниципальный медицинский класс «Медицинская смена». Так же на встрече присутствовал начальник управления образованием МГО Сергей Николаевич Ненилин.

Ребята с Центра детского творчества, занимающиеся по программе «Дети Гиппократа», активно принимали участие в реализации программы «Муниципальный медицинский класс «Медицинская смена». Это участие в городских профориентационных мероприятиях и конкурсах, посещение с экскурсиями медицинские отделения ГБУЗ МГБ, так же в этом учебном году ребятам удалось побывать на ознакомительной экскурсии в Новокузнецком филиале Кузбасского медицинского колледжа в городе Новокузнецке и Кемеровском государственном медицинском университете в городе Кемерово.

Во время встречи все присутствующие еще раз вспомнили как прошел этот год и поделились своими яркими впечатлениями, были намеченные новые цели и задачи на 2023-2024 учебный год в реализации программы.

Подвели итоги и награждены победители и призеры медицинской олимпиады «Наследники И.М Сеченова и Н.И. Пирогова», учащиеся по ДООП «Дети Гиппократа» Шамаев Егор и Устинова Мария получили Дипломы победителей олимпиады.

Большой вклад в реализацию программы внесли педагоги-кураторы с образовательных учреждений и медицинские работники, которые проводили экскурсии и встречи, все они были награждены Благодарственными письма и памятными подарками.

Большое спасибо всем за работу, будем ждать новый учебный год!!!

Желаем всем ребятам и специалистам отлично отдохнуть летом!!!

Салихова Я.Р. педагог-организатор.

Профбудущее

Медицинская смена

Всего просмотров: 198 Медицинская смена  5/5 18 мая в Гимназии № 24 прошло торжественное закрытие городской программы «Муниципальный медицинский класс «Медицинская смена» В конце

Подробнее>>
Профбудущее

Детский доктор

Всего просмотров: 200 Детский доктор  5/5 «Детский доктор должен любить детей, быть преданным своей профессии и быть терпеливым с матерью ребенка»  Александр Федорович Тур

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!