Буянкина Екатерина Владимировна

Педагог дополнительного образования

Объединение: Театральная студия «Апельсин»

Реализуемая ДООП (направленность): Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «За кулисами творчества ПЛЮС».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Театральные ступени».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Театральная азбука».

Образование: высшее, Кемеровский государственный университет культуры и искусств, по специальности постановщик культурно- досуговых программ, 2014г.

Московская академия профессиональных компетенцией, по специальности «Педагог дополнительного образования детей и взрослых, 2020г.

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

 Повышение квалификации:

2020г, ГОУ ДПО (ПК) С КРИПКиПРО «Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов», 120 ч.

Стаж работы (общий): с 2014г.

 Стаж работы в данной организации: с 2020г.

 

Ученая степень, звание, награды:

Министерство культуры и национальной политики Кузбасса ГУ ДПО «Центр развития образования в сфере культуры и искусства «Кузбасса», Управление культуры Администрации города Новокузнецка ГАУК «ЦНТК», в номинации — «За педагогический талант», медаль.

Достижения педагога:

  1. Диплом за вклад в развитие детского творчества, в рамках Гранта Президента РФ, на развитие гражданского общества по направлению «Поддержка проектов в области культуры и искусства», международного конкурса детского и юношеского любительского и профессионального творчества «Роза ветров».
  2. Благодарственное письмо за педагогическое мастерство и достойный вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения, международного конкурса детского театрального конкурса «Петрушка».
  3. Диплом 1 степени X Всероссийского конкурса детей, родителей, педагогов «Талантум», в номинации «Творческие и педагогические работы».
  4. Благодарственное письмо за высокий профессионализм и педагогическое мастерство, международного конкурса искусств «Моя звезда».
  5. Диплом победителя международного творческого конкурса для детей и педагогов «Волшебный мир театра», в номинации «Театральная волна» — «Школьный театр как вид театральной анимации».
  6. Благодарственное письмо Международного конкурса детского театрального творчества «Петрушка», за педагогическое мастерство и достойный вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения».

Контакты:

e.buyankina@cdt.rikt.ru

https://vk.com/club176672494 — театральная студия «Апельсин».

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!