Вакантные места для приема (перевода)

Центр детского творчества г. Междуреченска

продолжает приемную кампания по записи детей и подростков на БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА в спортивные секции, детские объединения, творческие студии всех направлений в группы

1 года обучения на 2021 – 2022 учебный год

в соответствии с  Правила приема граждан

в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Центр детского творчества» для зачисления учащихся на обучение по дополнительным

общеобразовательным общеразвивающим программам

(приказ № 68 от 24.02.2021 г.)

ДООП художественной направленности

Название ДООП Ф.И.О. педагога Количество вакантных мест Возраст учащихся
ТДПИ "Шкатулка творчества"
Вальман Людмила Владимировна
1
7-15
Страна рукоделия. (ПФ)
Вальман Людмила Владимировна
0
7-14
Изобразительное искусство
Плоскина Светлана Михайловна
0
8-13
Солнце на ладошке
Плоскина Светлана Михайловна
0
6-15
Волшебная кисть.21(ПФ)
Плоскина Светлана Михайловна
0
5-8
Мастерская дизайна
Корягина Елена Николаевна
3
7-14
Галактика Dance (ПФ)
Стаметова Ирина Алексеевна
0
6-12
Краски танца
Стаметова Ирина Алексеевна
3
5-7
Ритмы жизни
Стаметова Ирина Алексеевна
8
8-12
Планета танца
Стаметова Ирина Алексеевна
7
13-18
Рисунок, живопись, композиция
Урванцева Татьяна Алексеевна
0
13-17
Рисунок, живопись, композиция. Пленэр
Урванцева Татьяна Алексеевна
0
10-13
Родник творчества. плюс. (ПФ)
Урванцева Татьяна Алексеевна
0
7-8
Танцевальная мозаика (ПФ)
Кулагина Нина Николаевна
0
7-10
Блистающий голос
Никитина Анастасия Павловна
9
7-11
Молодые голоса
Никитина Анастасия Павловна
10
12-16
Мелодия хора (ПФ)
Никитина Анастасия Павловна
0
7-11
Эстрадное пение
Яфарова Елена Петровна
4
12-17
Театральные ступени
Буянкина Екатерина Владимировна
0
7-12
Театральная азбука
Буянкина Екатерина Владимировна
0
5-7
За кулисами творчества (ПФ)
Буянкина Екатерина Владимировна
0
5-7
В ритме танца 8-10 лет.20
Гутова Дарья Вячеславовна
0
5-7
FITdance (ПФ)
Гутова Дарья Вячеславовна
7
14-16
Танцуем и поем
Гутова Дарья Вячеславовна
2
7-18
Азбука танца
Гутова Дарья Вячеславовна
0
6-10
Конструирование и моделирование одежды.20
Прохорова Нина Александровна
30
8-15

ДООП социально-гуманитарной направленности

Название ДООП Ф.И.О. педагога Количество вакантных мест Возраст учащихся
Знаниум
Данилова Анастасия Андреевна
13
5-7
KidsClub ПЛЮС (ПФ)
Данилова Анастасия Андреевна
0
6-7
Шаг за шагом
Брякотнина Ирина Александровна
0
5-7
Лесенка Знаний плюс (ПФ)
Брякотнина Ирина Александровна
0
5-7
Я среди других (дети с ООП)
Гильмутдинова Елена Николаевна
2
7-18
Учимся,играя (дети с ООП)
Гильмутдинова Елена Николаевна
6
5-7
Старт - класс по английскому языку (ПФ)
Уржумова Тамара Семеновна
0
6-10
Английский язык для дошкольников
Уржумова Тамара Семеновна
5
5-7
SPEAK! English.20 (ПФ)
Санникова Татьяна Викторовна
0
8-9
Говорим по-английски.20
Санникова Татьяна Викторовна
1
8-12
Развивайка. (ПФ)
Батуева Ольга Викторовна
0
5-7
Знаю. Умею. Могу.20 (ПФ)
Савицкая Ольга Николаевна
0
5-7
SuperДЕТКИ.
Савицкая Ольга Николаевна
2
5-7
Я - волонтер.20
Ермохина Татьяна Владимировна
0
13-18
Школа подготовки вожатых
Ермохина Татьяна Владимировна
0
13-18
Искусство быть вожатым (ПФ)
Ермохина Татьяна Владимировна
1
12-18
PRO - движение.
Лысак Анастасия Викторовна
0
13-18
Юнкор (ПФ)
Лукьянчикова Вероника Сеергеевна
0
15-18
Проблогер
Лукьянчикова Вероника Сеергеевна
0
13-15
Школа подготовки вожатых.20
Лукьянчикова Вероника Сеергеевна
0
13-18
English Speaking Club
Киселева Екатерина Сергеевна
11
7-12
ABCDE - шка
Киселева Екатерина Сергеевна
6
5-6

ДООП технической направленности

Название ДООП Ф.И.О. педагога Количество вакантных мест Возраст учащихся
Веселая архитектура (ПФ)
Корягина Елена Николаевна
0
5-6
Архитектурный дизайн
Корягина Елена Николаевна
1
7-11
Юный архитектор
Корягина Елена Николаевна
13
5-7
Дизайн - проектирование (НМ)
Любимова Юлия Аркадьевна
17
12-16
Мастерская для малышей
Любимова Юлия Аркадьевна
2
5-7
Робостарт (НМ)
Заярная Татьяна Александровна
0
7-9
Технопиксель (НМ)
Заярная Татьяна Александровна
0
10-13
Lego конструирование для дошкольников
Заярная Татьяна Александровна
0
5-7
КубоБум с Куборо
Давыдова Светлана Александровна
0
6-10
Инженерик (НМ)
Давыдова Светлана Александровна
8
5-7
Куборикум (ПФ)
Давыдова Светлана Александровна
0
5-7
9
14-16
0
10-13
Мир мультипликации для детей с ОВЗ.20
Стрельникова Ирина Федоровна
7
7-8
Юный конструктор мультфильмов (НМ)
Стрельникова Ирина Федоровна
20
8-12
Соревновательная робототехника
Крылова Татьяна Николаевна
0
10-17
Роботикс (НМ)
Крылова Татьяна Николаевна
0
9-12
Мастерская конструирования (НМ)
Ермолаева Алена Сергеевна
57
5-6
Программирование "Код мастер" (НМ)
Ермолаева Алена Сергеевна
18
9-14

ДООП физкультурно-спортивной направленности

Название ДООП Ф.И.О. педагога Количество вакантных мест Возраст учащихся
Теннис настольный
Лукьянчиков Кирилл Сергеевич
0
7-17
Теннис настольный ПЛЮС (ПФ)
Лукьянчиков Кирилл Сергеевич
0
7-12
Быстрая ракетка.
Пименова Татьяна Петровна
0
7-17
Спорт - GAME (ПФ)
Пименова Татьяна Петровна
0
5-7
Шахматы для дошкольников
Колегова Татьяна Александровна
0
5-7
Шахматный дебют
Колегова Татьяна Александровна
0
6-12
Окно в шахматный мир (ПФ)
Колегова Татьяна Александровна
0
5-7

ДООП в рамках сетевого взаимодействия с образовательными организациями города

Название ДООП Ф.И.О. педагога Количество вакантных мест Возраст учащихся
Профессии нашего города. Флорист, декоратор, дизайнер.20
Вальман Людмила Владимировна
9
11-14
Радуга профессий
Вальман Людмила Владимировна
9
5-7
Мой край.20
Первакова Евгения Николаевна
36
9-12
Дети Гиппократа.20
Салихова Яна Рависовна
1
14-18
Школа юного горняка.20
Салихова Яна Рависовна
15
13-16
Мир профессий.20
Савицкая Ольга Николаевна
2
6-7
Кем быть?20 (дети с ООП)
Батуева Ольга Викторовна
0
6-7
Профессия каждая - самая важная
Брякотнина Ирина Александровна
0
5-7

Будь в курсе событий!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!