
Виртуальный креатив-форум
Всего просмотров: 39 Виртуальный креатив-форум 5/5 31 мая 2023 года состоялся Виртуальный креатив-форум «Педагогическое мастерство – основа успеха в дополнительном образовании детей», посвященный 200-летию
В студии изобразительного творчества «Родник творчества» прошло воспитательное мероприятие, посвященное воссоединение Крымского полуострова с Россией. На мероприятии внимание учащихся было сконцентрировано на исторических событиях.
18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным согласно республиканскому закону от 3 марта 2015 года. В 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.
Присоединение, а вернее – возвращение этих территорий было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Причем, согласно данному документу, Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.
Учащиеся посмотрели презентацию об исторических событиях и приняли решение участвовать в Акции «Крымская лаванда», был проведен мастер — класс по выполнению в цвете веточки лаванды, символу крымской весны и свободы.
Праздник День воссоединения Крыма с Россией — это очень важное, яркое историческое событие.
Урванцева Т.А., педагог дополнительного образования.
Всего просмотров: 39 Виртуальный креатив-форум 5/5 31 мая 2023 года состоялся Виртуальный креатив-форум «Педагогическое мастерство – основа успеха в дополнительном образовании детей», посвященный 200-летию
Всего просмотров: 93 Занавес закрывается 5/5 29 мая в театральной студии «Апельсин» прошёл весёлый капустник «Занавес закрывается». Ребята подготовили отчётный концерт лучших творческих номеров: режиссёрских
Всего просмотров: 65 Квест «Колесо истории» 5/5 Родина – это самое родное, что есть у человека. Родной край – это то место, где человек