Всего просмотров: 818

«Дорога вдохновения. Театральное искусство»

5/5
3bcd683c-552a-44df-9c33-5fdf19d8bf3b

Завершился двухдневный VI Всероссийский форум «Дорога вдохновения. Театральное искусство» в г. Кемерово. Он пролетел как один час — выступления артистов в номинациях «Художественное слово» и «Драматические театры» дарили зрителю смех и слезы, детскую радость и философское настроение, желание вспомнить и помнить, осознание и легкость. И каждое из этих выступлений было ярким, эмоциональным и запоминающимся, каждое из них подарило зрителю свою собственную историю!
         Наша театральная студия «Апельсин» не смогла остаться в стороне такого события. На суд зрителя был представлен спектакль «Забытые сны». Актёры наполняли его своими фантазиями и мечтами. Справились с волнением, учли все ошибки, привыкли к новой обстановке и сцене, начав творить для зрителя, который поддерживал юных артистов и дарил аплодисменты и крики «браво».
         В итоги мы получился заслуженный и хороший результат, став дипломантами 3 степени. Для нас это огромное победа!!!
         Номинация «Художественное слово» непростое. Но такое важное искусство для каждого театрала не осталось без нашего внимания.
Молчанова Анастасия представила номер «Лев и ярлык», став Лауреатом 3 степени, отмечена за хорошую актёрскую работу и умение работать в образе.
         Буянкина Виолетта с номером «Дом, который построил Джек» стала Дипломантом 1 степени, удивив оригинальным прочтением произведения.
         Это маленькое путешествие стало для нас хорошим уроком как в театральном творчестве, так и в жизни. Наша маленькая победа стала большим толчком для дальнейшей работы. Надеюсь наш коллектив будет лишь разрастаться и победы расти вместе с нами.

Буянкина Е.В., педагог дополнительного образования.

Новости

ЛЕТО КРАСНОЕ — БЕЗОПАСНОЕ!

Всего просмотров: 424 ЛЕТО КРАСНОЕ — БЕЗОПАСНОЕ!  5/5 В школе развития для дошкольников «Гармония» клуба «Пламя» прошли итоговые занятия, посвящённые окончанию учебного года! Сначала

Подробнее>>
Новости

Городской слет школьников-активистов

Всего просмотров: 443 Городской слет школьников-активистов  5/5 19 мая является традиционным праздником всех детских общественных организаций и объединений! Именно в этот день в актовом

Подробнее>>
Новости

Мой главный учитель

Всего просмотров: 456 Мой главный учитель  5/5 В Кузбассе завершился региональный конкурс «Мой главный учитель», посвященный году педагога и наставника РФ. 19 Мая 2023

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!