
ЛДП «Весёлые непоседы»
Всего просмотров: 407 ЛДП «Весёлые непоседы» 5/5 Вот и подошла к завершению 3 смена лагеря дневного пребывания «Весёлые непоседы». 18 дней ребята путешествовали вокруг
В лагере дневного пребывания ребята побывали в загадочном Китае, щедрой Белоруссии, таинственном Египте и провели ярмарку.
Вы знали, что столица Китая – Пекин, а умеете ли вы обедать китайскими палочками? На станционной игре «Загадочный Китай» ребятам предстояло отгадать китайскую мудрость, поиграть на сплочение в «Кунг-фу», сделать «селфи» в китайских нарядах и запустить «бумажного змея». В завершении все исполнили китайский танец «Танец дождя и ветра».
Все мы знаем, как выглядят Египетские пирамиды, но «Весёлые непоседы» познакомились с «Русскими пирамидами», «Радужными пирамидами» и провели конкурс рисунков на асфальте.
Путешествие «Весёлых непосед» подходит к завершению, впереди ещё одна остановка и все прилетят домой на Фестиваль Дружбы!
Лысак А.В., педагога-организатор.
Всего просмотров: 407 ЛДП «Весёлые непоседы» 5/5 Вот и подошла к завершению 3 смена лагеря дневного пребывания «Весёлые непоседы». 18 дней ребята путешествовали вокруг
Всего просмотров: 401 «Кругосветное путешествие за 18 дней» закончено! 5/5 Очень грустно расставаться, но наше «Кругосветное путешествие за 18 дней» закончено и 3 смена
Всего просмотров: 377 Закрытие летней площадки 5/5 «Дружат дети всей планеты» — девиз нашей вечерней площадки, которая на протяжении всего летнего периода радовала детей