
Экскурсия в этнографический центр «Шор Черим»
Всего просмотров: 22 Экскурсия в этнографический центр «Шор Черим» 5/5 Самая главная и уникальная особенность национальной культуры — это ее удивительное разнообразие, самобытность и
Ежегодно в первый осенний месяц в Центре детского творчества проходит декадник дополнительного образования.
С начала месяца клуб «Пламя» Центра детского творчества гостеприимно принимал учащихся общеобразовательных учреждений города.
В течение двух недель в клубе проходили традиционные мероприятия: «Дни открытых дверей», мастер-классы, квесты. В фойе клуба развернулась выставка декоративно-прикладного творчества и презентация объединений.
Все желающие могли познакомиться с творческими объединениями нашего клуба, а также с его педагогами, и выбрать для себя занятие по душе.
Встречал всех гостей творческий коллектив «Ансамбль эстрадного танца «Пламя»» с яркими танцевальными номерами, в которых ребята принимали активное участие. Далее ведущий увлекал гостей викториной о Кузбассе, в игровой форме проверял знания детей о родном крае. После чего ребята проходили в творческие мастерские, где их ждали педагоги дополнительного образования, которые знакомили их с деятельностью своих объединений, предлагали поучаствовать в мастер-классах, попробовать поиграть в теннис, побыть поварами-кондитерами, архитекторами, конструкторами.
Некоторые из ребят сразу записывались в творческие объединения, а другие оставались ещё в раздумьях.
Центр детского творчества открыт для всех, кто хочет научиться новому, найти друзей и развить свои способности! Тот, кто учится – не соскучится!
Мы ждем вас в наших творческих объединениях!
Еськова О.В., РСП.
Всего просмотров: 22 Экскурсия в этнографический центр «Шор Черим» 5/5 Самая главная и уникальная особенность национальной культуры — это ее удивительное разнообразие, самобытность и
Всего просмотров: 36 Свежий Апельсинчик 5/5 В студии изобразительного искусства «Волшебная кисть» 6 февраля прошла встреча с инспектором ПДН ЛПП лейтенантом транспортной полиции МВД
Всего просмотров: 47 «Волгоград — Сталинград, времени мосты» 5/5 2 февраля 2023 года исполнилось 80 лет Победе над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве. К