Всего просмотров: 534

«Финансовый колонизатор»

5/5

В Центре детского творчества была организована игра «Финансовый колонизатор». В мероприятии приняли участие обучающиеся 5 – 6 классов МБОУ «СОШ №2» и МБОУ «Гимназия № 24».

Ребята делились на 3 команды «Драконы», «Орлы», «Львы»,  каждая из которых играла за одну из стран, захватывая соседние территории. Главным оружием были, конечно же, знания в области финансовой грамотности.

Что такое деньги, бюджет, какие платить налоги, сколько нужно платить за кредит и сколько можно заработать на вкладе и еще многое другое учащимся известно не понаслышке.

Свои знания ребята умело использовали в игре, а также дружно и весело работали в команде.

Мероприятие прошло в дружеской обстановке, хотя и присутствовал соревновательный дух. Все команды были награждены свидетельствами участников игры и сладкими призами.

Ерёмина А. А., педагог дополнительного образования.

Новости

Экологический урок

Всего просмотров: 386 Экологический урок  5/5 15 мая в художественной студии «Волшебная кисть» в рамках профилактической акции прошло мероприятие, посвященное экологической ситуации в нашем

Подробнее>>

Нужна консультация? Звоните по нашему номеру: 2-26-38. Творчество детей - будущее России!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества». МБУ ДО ЦДТ.  52878, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Лазо, 42

Отделы

Родителям

Методкабинет

Участвуй!